Ежегодный фестиваль патриотической песни среди детей дошкольного возраста "Мир глазами детей"

Великая Отечественная война – это суровая часть нашей истории. Она унесла миллионы ни в чём не повинных человеческих жизней, поломала, исковеркала десятки тысяч человеческих судеб, оставила после себя разрушенные города и сёла.
И мы, нынешнее поколение, не должны забывать о том, какой ценой была завоевана долгожданная Победа, мы должны бережно сохранять память о героическом подвиге славных защитников Отечества во имя родной земли.
Воспитанники МБДОУ № 288 приняли участие в ежегодном фестивале патриотической песни среди детей дошкольного возраста "Мир глазами детей"посвященной 79-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и исполнили песню "Мир нужен всем!"