Вторая межрегиональная акция «Друг детства»

11.11 воспитанники МБДОУ №  288 посетили библиотеку им. Королева, где они приняли участие во второй межрегиональной сетевой акции "Друг детства". А так же сегодня 60 лет произведению В. Драгунского "Денискины рассказы". Ребята с удовольствием посмотрели выдержки из Ералаша по произведению В. Драгунского. Послушали несколько рассказов, и очень загорелись желанием прийти туда снова.

Детский БИЦ им. С.П. Королева

26.11. 2019г. , воспитанники из МБДОУ №  288,1 гр. посетила библиотеку им. Королева. Дети ознакомились с работой библиотеки, полистали интересные книги. Работники библиотеки очень интересно рассказали детям про А. С. Пушкина. Тема нашей экскурсии была "5 сказок Пушкина". В конце экскурсии дети почитали стихи великого поэта, которые они разучивали наизусть.