5 группа

Активное участие семьи Анастасии Карпенко в выполнении конкурсных заданий

Во многих семьях сложилась традиция путешествовать по замечательным местам нашей Родины. Семья воспитанницы 5 группы МБДОУ 288 Анастасии Карпенко принимает участие в выполнении конкурсного задания "Семейные выходные", конкурса городов России "Город детей 2020". Отправлилась в путешествие в чудесное место нашей страны Домбай. Самый лучший отдых – это отдых со своей любимой семьей.

Активное участие семьи Тинатин Джибгашвили в выполнении конкурсных заданий

Семья воспитанницы 5 группы МБДОУ 288 Тинатин Джибгашвили, принимают участие в выполнении конкурсного задания "Семейные выходные", конкурс городов России "Город для детей 2020", отправились на прогулку вместе с родителями. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми. Если проводить свободное время неординарно, то яркие впечатления обеспечены всей семье.