Юные помощники инспектора движения

Целей много впереди.
Мы здоровья, сил желаем
На ЮИДовском пути.

С днем Рождения, ЮПИД! 6 лет!

Занятие по военно-патриотическому воспитанию дошкольников на тему "Фронтовые дороги 1945- Безопасные дороги 2020"

Отряд ЮПИД МБДОУ 288 провел занятие по военно-патриотическому воспитанию дошкольников на тему "Фронтовые дороги 1945- Безопасные дороги 2020", целью которого предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма в мирное время и роль Госавтоинспекции в годы Великой Отечественной войны. Ребята рассказали о том сколько трудностей легло на плечи на женщин- регулировщиц в годы Великой Отечественной войны, об их роли в соблюдении правил дорожного движения на фронте и что всегда "Безопасные дороги ведут к Победе!" Юпидовцы в игровой и доступной форме напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения, разыиграли сложные ситуации на дороге.
Юное поколение России не должны допустить, чтобы в мирное время под колесами машин гибли люди.

Встреча с инспектором ГИБДД